Vishay TNPW12069K76BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERA-8AEB9761V
Res Thin Film 1206 9.76K Ohm 0.1% 1/4W 25ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
描述
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.76kOhms 0.25W 1/4W
RES 9.76K OHM 0.1% 0.52W 1206
9.76K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 9K76 0.1% T-9 E52 e3
9.76K OHM .1% 25PPM