Vishay TNPW120630K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+32.65%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0730KL
PanasonicERA8AEB333V
Res Thin Film 1206 33K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
描述
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW Series 1206 0.4 W 30 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
RES THNFLM 1206 30K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/ C SMD
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30kOhms ±25ppm/C