Vishay TNPW1206267RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 267ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERA-8AEB2670V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 267ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB271V
Res Thin Film 1206 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2490V
Res Thin Film 1206 249 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD07249RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07261RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 261Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
描述
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 267Ohms 0.25W 1/4W
RES 267 OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 267R 0.1% T-9 E52 e3