Vishay TNPW120618K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页2 年前
Datasheet10 页14 年前
New Yorker Electronics
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
PanasonicERA-8AEB1822V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB203V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB183V
Res Thin Film 1206 18K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT1206BRD0720KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0718K7L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
描述
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 18.2kOhms 0.25W 1/4W
1206 18.2K ohms 0.1% 25PPM thin film resistor
18.2K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm