Vishay TNPW120610K0BYEN
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 1/4W 10ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupRT1206BRB0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8ARB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRN73C2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C SMD T/R
PanasonicERA-8ARB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8ARB912V
Res Thin Film 1206 9.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
描述
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 10K 0.1% T-13 E52 E3
10K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À10ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
10K OHM .1% 10PPM 2/5W