Vishay TNPW080549R9BETY
Tnpw, 0805, 49.9 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW080549R9BETY
价格与库存
数据表和文档
相关零件
PanasonicERA-6AEB49R9V
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0749R9L
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49.9ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B49R9E1
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA6AEB470V
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
RES 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 49.9 0.1% T-9 R75
49.9 OHM .1% 25PPM 1/5W