Vishay TNPW0805402KBEEN
Res Thin Film 0805 402K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERA6AEB4023V
Res Thin Film 0805 402K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0805B402KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 402000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07402KL
Res Thin Film 0805 402K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 402000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB394V
Res Thin Film 0805 390K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB434V
Res Thin Film 0805 430K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 402000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 402kOhms 0.125W 1/8W
402K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm