Vishay TNPW080512K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页2 年前
Datasheet10 页14 年前
New Yorker Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-38.39%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
PanasonicERA6AEB1272V
Res Thin Film 0805 12.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712K7L
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE1
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
描述
RESISTOR, THIN FILM, 12.7KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
RES 12.7K OHM 0.1% 0.26W 0805
12.7K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 12K7 0.1% T-9 ET1 e3
12.7K OHM .1% 25PPM