Vishay TNPW06035K49BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet14 页4 年前
Datasheet10 页14 年前
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.51%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERA3AEB5491V
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K49L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 5.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB4991V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
描述
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 5.49kOhms ±25ppm/C
RES 5.49K OHM 0.1% 0.21W 0603
5.49K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 5K49 0.1% T-9 E52 e3
5.49K OHM .1% 25PPM 1/8W