Vishay T93YB254KT20
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页13 年前
Datasheet5 页13 年前
Datasheet5 页14 年前
Datasheet5 页15 年前
Datasheet5 页16 年前
Datasheet5 页17 年前
Datasheet5 页9 年前
Datasheet5 页11 年前
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+294%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay T93YB254KT20 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Trimmer, Cermet, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
描述
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ V/ADJ 250K
250K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 250K
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP