Vishay T93XB500KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 5V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页8 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67YR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics68WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics67WR500KLF
描述
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 50
50¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm