Vishay T73YE104KT20
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页2 年前
Newark
Arrow Electronics
Mouser
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.21%