Vishay RN65D5100FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
Datasheet5 页9 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-70.83%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN65D5100FB14 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 510Ohms ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Metal Film Resistors 1/2watt 510ohms 1% 100ppm
CMF-65 510 1% T-1 RN65D5100F B14
510¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm