Vishay RN60D21R5FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
New Yorker Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN60D21R5FB14 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupMFR-25FRF52-21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 19.6ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Resistor,metal Film,21.5Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D21R5FB14
RES METAL FILM 21.5 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 21.5 1% T-1 RN60D21R5F B14
21.5¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm