Vishay RN55E8660BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 866ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
New Yorker Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN55E8660BB14 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 909ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 876ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 816ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 825ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 898ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 845ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 866Ohm ±25ppm/C
CMF-55 866 .1% T-9 RN55E8660B B14
866¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm