Vishay RN55E2550BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 255ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
New Yorker Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RN55E2550BB14 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 243ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 232ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 267ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
RES METAL FILM 255 OHM 0.1W 0.1% AXIAL
CMF-55 255 .1% T-9 RN55E2550B B14
255¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm