Vishay RL20S223GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
New Yorker Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.74%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay RL20S223GRE6 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT22K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT22K0
描述
Resistor,metal Film,22Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S223GRE6
Res Metal Film 22K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 22kOhm ±200ppm/C
CMF-20 22K 2% T-00 RL20S223G RE6
22K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm