Vishay RCL12254R99FKEG
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.29%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
描述
RES SMD 4.99 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.99¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R99 1% E67