Vishay RCL122512R0FKEG
Res Thick Film 1225 12 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TE Connectivity352112RFT
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF12R0V
Res Thick Film 1206 12 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3EKF12R0V
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6ENF12R0V
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 12 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
描述
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12Ohm 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
12¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm