Vishay RCL1225120RJNEG
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor Rcl 0.126LX0.248W 3.20MMX6.30MM 2W 120 Ohm ±200PPM/C
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.47%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 2W
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 120 OHM 2W 2512 WIDE
120¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 200 120R 5% E67