Vishay RCL121810K0JNEK
RCL 1218 Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhms 1W
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupRC1218JK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Yageo GroupRC1218FK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-0711KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
描述
RES SMD 10K OHM 1W 1812 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
10K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm
RCL1218 200 10K 5% ET9 E3
10K OHM 5% 200PPM