Vishay RCL06126K80JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR RCL 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 6.8kOhm ±200ppm/C
RES 6.8K OHM 5% 1W 1206 WIDE
RCL0612 200 6K8 5% ET1 E3