Vishay RCL061268R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
3 个月趋势:
-0.46%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 68 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR RCL 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 68Ohm ±200ppm/C
RES 68 OHM 5% 1W 1206 WIDE
68¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*650¦Ìm
RCL0612 200 68R 5% ET1 E3