Vishay RCL0612510RJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页3 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 0612 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
描述
RES 510 OHM 5% 1W 1206 WIDE
RCL0612 200 510R 5% ET1 E3