Vishay PTN1206E7773BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 777000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.44%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
相关零件
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB8063V
Res Thin Film 1206 806K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-1879227-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 715000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07715KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 715kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
描述
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 777kOhm ±25ppm/C
RES SMD 777K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 777K 0.1% S T1 e1
777K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm