Vishay PTN0805E2033BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 203000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+16.43%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TE Connectivity / AMP2-2176094-0
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity2-2176094-3
200K ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 pp
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 191000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
RES 203K OHM 0.1% 1/5W 0805
203K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 203K 0.1% S T1 e1