Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
数据表和文档
Upverter
Datasheet7 页2 年前
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.41%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay PTCEL17R501TBE 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount