Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-55.40%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay NTCALUG02A502G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
TraceParts
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
描述
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes