Vishay MORNTA1001QT5
Res Array 4 Res 1K Ohm 8MSOP
制造商页面
价格与库存
数据表和文档
相关零件
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
Res Thin Film NET 1kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Divider Molded 8-Pin DFN SMD T/R
Res Thin Film Array 1K Ohm/1K Ohm 0.25% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
描述
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8MSOP
MORNTA 1K 0.05%ABS 0.01%RATIO T5 e3
1K OHM .1%/.01% 8PIN SOIC