Vishay MKP1841268204
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+76.70%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay MKP1841268204 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Yageo GroupR73UN16804000J
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial Wound 22.5mm 105°C Automotive Bulk
Yageo GroupR73TI16804000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C682JQ
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.1 X 17.1mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C682JB
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.1 X 17.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C682J4
描述
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (26.5 X 7.5 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 100C Bulk
CAP, FILM, PP, 6800PF, 2KV, TH ROHS COMPLIANT: YES
CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
6.8nF ¡À5% 22.5mm 2KV 700V 26mm*7mm*16.5mm
MMKP/MMKP 6,8nF ±5% 2000Vdc Pitch 22,5mm