Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
制造商页面
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+76.69%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5