Vishay MCT06030D9100BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
PanasonicERA3AEB911V
Res Thin Film 0603 910 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07910RL
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K0E
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
描述
RES SMD 910 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 910R