Vishay MCT06030D9092BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
Garrett
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
PanasonicERA-3AEB9092V
Res Thin Film 0603 90.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
描述
RES THNFLM 0603 90.9K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
MCT 0603-25 0.1% P1 90K9