Vishay MCT06030D6491BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
Upverter
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
MCT - Precision FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.49kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0603
6.49K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm