Vishay ICM1206ER261M
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 20% 100MHz 310mA 1206 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Datasheet2 页13 年前
Future Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-48.06%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay ICM1206ER261M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
DLW Series 260ohms 310mA 0.5ohm 50V SMD Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
ACM Series 1008 300 Ohm 0.4 A 0.35 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
描述
50V 310mA 2 260¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1206 , 3.2mm*1.6mm*2.1mm
ICM-1206 260 20% ER E3
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
260OHM 50V 20%