Vishay GA0603A121FBAAR31G
GA 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 120pF
制造商页面
价格与库存
数据表和文档
描述
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603