Vishay CRCW12183K48FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3480ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES SMD 3.48K OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 3K48 1% ET9 E3