Vishay CRCW06032R32FKEA
Res Thick Film 0603 2.32 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Upverter
X-ON
库存历史记录
3 个月趋势:
-54.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.37 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R32L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 2.32Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072R4L
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R1L
Res Thick Film 0603 2.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.32ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 2R32 1% ET1 e3
2.32¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm