Vishay CMF70250R00BHR6
Metal Film Resistors - Through Hole 1watt 250ohms .1%
数据表
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC250R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 250ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 232ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
RES 250 OHM 1.75W 0.1% AXIAL
Cmf70, 250 Ohm, +/- 0.1 Percent, 50 Ppm |Vishay CMF70250R00BHR6
CMF-70 250 .1% T-2 RE6