Vishay CCF6020K0FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
3 个月趋势:
-0.65%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay CCF6020K0FKE36 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD20K0
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
CCF60 Series Ø3.53 x 8.74 mm 1 W 20 kOhm ±1 % ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
CCF-60 20K 1% T-1 E36 e3
20K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
20K OHM 1% 100PPM 1/2W