Vishay BZT55B5V1-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 5.1V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B5V1-GS08
Production
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
DigiKey112-BZT55B5V1-GS08CT-ND5,8071Cut Tape
TTIBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
22h
NewarkBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
AvnetBZT55B5V1-GS08012500
4d
TTI EuropeBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
23h
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-75.13%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZT55B5V1-GS08 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode, single, Two Terminal,5.1V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB5V1-GS18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
描述
Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
DIODE ZENER 5.1V 2% 500MW AUTOMOTIVE SOD-80
2% 100nA 5.1V 60¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm*1.7mm*1.5mm