Vishay BZT55B3V9-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 3.9V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B3V9-GS08
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+75.99%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZT55B3V9-GS08 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 3.6V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
描述
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE 3.9V 2% 90 OHM 2-PIN QUADRO MELF
2% 2¦ÌA 3.9V 90¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm*1.7mm*1.5mm