Vishay BZG05C5V6TR
ZENER DIODE Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.1%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页0 年前
Newark
element14
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZG05C5V6TR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC