Vishay BZG05C4V7TR
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
数据表和文档
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay BZG05C4V7TR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC