VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
数据表
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet1 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+45.28%
描述
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC