United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
United Chemi-Con
Datasheet2 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.18%
描述
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD