United Chemi-Con APXG200ARA121MF61G
Cap Aluminum Polymer 120uF 20VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.025 Ohm 3.2A 15000h 105C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页3 年前
Datasheet2 页13 年前
JRH Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-40.55%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CF Series 120 uF 6.3 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor