United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
数据表
价格与库存
数据表和文档
United Chemi-Con
Datasheet2 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.07%
描述
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD