TXC TB-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet1 页13 年前
TXC SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC TB-7.3728MBD-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
描述
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C