TXC TB-25.000625MBD-T
Oscillator MEMS 25.000625MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TXC SCT
Datasheet1 页14 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TXC TB-25.000625MBD-T 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 22.5792MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
描述